Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 22:38   #1439
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Что Вы думаете о Подмосковье? Население 7,7 млн. человек. Количество инфицированных 17432. На 1 миллион жителей намного больше среднего по России. Скончалось 156 человек. https://covid.mz.mosreg.ru/novostdetalno_7_14421/
Показатели также намного более высокие чем средние по России. 842 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. Многовато.
На мой взгляд Москву и область можно как один регион рассматривать. Народ туда-обратно катается постоянно. Областники в столицу на работу ездят. То есть, темпы заражения должны быть близкие к столице.

Сейчас ввели масочный и перчаточный режим в Москве с 12 мая. Будут стричь зажиточных. Сначала на стоимости масок, маржа на которых уже выше чем на наркоте. А потом на штрафах тех, кто без масок будет ходить. Нормально концлагерь развивается. Это при том, что на работу народ то особо не стал ходить, без бабла сидят (у меня среди знакомых и родственников знакомых много кто приехал из столицы, работа закончилась - те же ТЦ закрыли и кучу купи\продая. но у них то хаты хоть свои были в мск. что будут делать миллионы на съемных хатах хз). Думаю теперь то оптимистов поменьше становится, с каждой неделей всё меньше и меньше. С учетом текущих темпов, скорее всего, самоизоляция с ужесточением продлят и на июнь. А там уже совсем фигово будет. Миллионы безработных.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)

Последний раз редактировалось Phaeton; 07.05.2020 в 22:43.
Phaeton вне форума