Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 16:04   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Qvaetsu, тролль 90го уровня =D

Тут снова хотфикс подвезли
Пофиксили некоторые квесты, классы и компаньонов что они отказывались болтать, обещают на следующей неделе крупный патч выкатить. Фикса инвентаря не наблюдаю в описании.

Кстати встретил еще один баг, и как его избежать - когда в локацию с ведьмой на болотах в поисках ребенка забредете, там будут кустики с которых можно что-то собрать, и там весьма высокий скилл ззнания природы требуется, я провалил все попытки кроме одной и забил на это собрав какие-то грибы, в итоге их 3 штуки потом нужны по квету, а найти их больше негде, вот что бы не попасть в просак, лучше сохраняйтесь почаще в максимальное кол-во слотов и соберите 3 штуки сразу, в той же локаци будет переход в зарослях в восточной части карты рядом с дриадой и сатиром, там 3 огромных разъяренных совуха, практически ваншотают персов 7 левела нанося по 30 дамага, туда соваться раньше 10-12 левела смысла нет (охраняют они какой-то дуэльный меч особый, вроде как с уникальными свойствами), хотя остальную живность я там повыкосил забафавшись до усрачки включая серподревня.

Оказывается в игре для диспела "снятия уровней", нужно "восстановление" уровнем выше "малого", а для его работы нужны тому же жрецу компоненты, такие как алмазная пыль... Интересно, а для воскрешения что понадобится... свитки жесть какие дорогие и вообще есть ли оно у жрецов.
Там с другой стороны еще вараны не хуже совухов выносят. А древня я раскайтил одним алхимиком с огненными гранатами.
Мне вот интересно,
Скрытый текст:
если по квесту с троллями если в конце предложить Тартуччо стать вассалом и создать-таки королевство кабольтов, то задание Харрима проваливается. И вот как-то это не логично. Как бы ничто не мешает снова вернуться к наковальне и продолжить его.

Вообще игра умеет доставать из зоны комфорта. От обилия возможных решений (с вполне ощутимыми последствиями) глаза рябит. Да и подрасслабился я на Пилларсах где под каждую ситуацию всегда можно перекинуть умения любого чара.

Последний раз редактировалось Dingor; 01.10.2018 в 16:29.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием