Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 19:41   #14
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10041530]Может быть, но чересчур натянуто. Впрочем, это дов.
Я не про дов, я про вселенную вообще-то. У дова вообще отдельная вселенная с кхорном и сланешитами(THQ конечно думают иначе, а GW не выгодно их уличать).
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10041530]Например, мутации бладов не ведут к коррапту
Ващпет, они в определенный момент не отличимы от кораптов, благо безумны в своей кровавой ярости.
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10041530]ДА - хз, я на уровне кодексов их знаю, и не сказал бы, что они настолько уж эксплоитабл для Хаоса, подвержены мутациям
Самый чистый орден по геносемени, ну на равне с ванилью, но в отличии от ванили плодил только один или два ордена(один из которых создавали для охоты за сайфером). Остальные дочерние получены делением легиона. Но благодаря внутреннему кругу, ДА, грубо гря, сохранили легион просто немного подвергнув его реорганизации. Но проблема не в подверженности хаосу. А в том, что они, если их цели будут идти в разрез с политикой империума, могут спокойно стать нелояльным легионом(почти).
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10041530]но сложнее и найти ситуацию, в которой выпиливание необходимо
Ситуаций там вполне хватает, срачи(на грани войны) с экклезиархией, полная самоуправляемость. Переодически провалы орденов в хаос. Но как ни странно очень мало примеров, попыток тотальной травли. Империум реально побаивается раздражать СМов, это грозит войной и потерей очень сильных боевых соединений. И максимум, что они могут ждать и делать, чтоб СМы сами посчитали, что орден закорапчен и нуждается в забвении.
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10041530]они не напрямую подчинены Имперской Армии или инквизиции
Они не подчинены, им, вообще(кроме десвоча и серых, сороритки не СМы). Инквизиция имеет над ними власть, пока сами марины не скажут хватит, потом инквы могут экскоммуницировать, обещать экстерминатусы, но уже с позиции слабого ребенка который закатывает истерики(И да, я до сих пор упарываюсь по инквам, но нет они не имеют сильной власти над СМами).
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10041530]который приводит к некоторым издержкам.
Например многовековой обман механикусов и инквов, по поводу геносемени у бладов.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 21.01.2012 в 19:46.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием