Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 08:53   #1086
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Тут есть одна загвоздка. Когда мы впервые встретились с Ксардасом, прошли уже прилично. А он увидел нас в первый раз. Может в конце он и оберегал, но в начале (включая копи орков) нет.
Вполне возможно, что Алкс+ и прав. Я вот подумал, представил, да чёрт его знает. Может Ксардас готовил встречу с ГГ, сами смотрите, когда мы спускаемся с горы, где проход есть (обменный пункт), оттуда хорошо видно башню Ксардаса. Значит и Ксардас мог видеть (не без помощи магии конечно), кто прибыл в долину. Увидел ГГ, но не стал сразу же его звать к себе, а сначала подготовился, дал ему испытания (которые ГГ сам и выбрал) ну и наконец позволил ему подняться в башню. Ну а там наигранно начал возмущаться, что ты такой сякой пришёл сюда, да нафиг ты мне нужен, но в эти же минуты старается помочь ГГ в его деле (рвение так и прёт). Возможно ГГ не сошёл с ума в БЛ или на церемонии из-за влияния Ксардаса. НО, это лишь предположения и некий полёт фантазии. Ведь Ксардас всё же не настолько всемогущ, чтобы быть богом. И опять НО. НО он ведь прожил уже 300 лет (если брать Gothic Begining), а так же знает всё о том когда закончится война и когда она снова начнётся, и то что он будет ждать (!) следущую войну (то есть 1000 лет). Много, много можно ещё рассуждать.

Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Хотя если честно, то рассуждения бестолковые. Все дело в том, что ГГ это игрок, а Готика это игра, а не книга, или фильм.
Отчасти ты конечно прав, и я даже скажу с какой стороны -)))

На уроках литературы постоянно обсуждают произведения и задают такие, ну ну глупые вопросы (для тех, кто или не читал произведение, либо оно ему не интересно) "О чём думал главный герой..." или "роль этого персонажа в дальнейшей судьбе воооон-того второстепенного персонажа, который в дальнейшем даже не засветится" -))). Иногда при таких обсуждениях я начинаю думать "да что тут обсуждать, пришёл писатель, сел, что пришло в голову, настрочил, всё выпустил. А потом это обсуждааать начали" -)))).

Но ведь с другой стороны. Игры и Готика в частности - это то же произведение, которое нужно обсуждать. Это ведь то же самое. Только тут я уже не думаю так, как на литературе, потому что прошёл Готику не один раз и с интересом.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием