Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 18:16   #66
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:


П. Гвардиола был в Милане и попался на глаза журналистам La Gazzetta dello Sport. Любопытно, что испанец оказался в том самом ресторане, где зачастую проводит встречи с агентами игроков руководство красно-черных. Правда П – это в данном случае вовсе не Пеп, а его брат и по совместительству агент Пере Гвардиола.
Кроме того, именно в этот день в Милане побывал и другой человек, связанный с экс-наставником Барсы - Мануэль Эстриарте, бывший испанский ватерполист, олимпийский чемпион 1996 года и чемпион мира 1998 года, которого называют правой рукой Пепа. Остановился в той самой гостинице, где еще пару лет назад крансо-черную форму примерили Робиньо и Ибрагимович. Итого – два ближайших человека Гвардиолы в одном городе в одно время.
Совпадение? Итальянские журналисты думают иначе. И пусть у обоих железное алиби (первый был гостем «Малаги», которую поддерживал с трибун «Сан Сиро», а второй посещал World Business Forum) СМИ, памятуя о давней мечте Берлускони, во всю строят догадки.По информации La Gazzetta dello Sport, встреча между руководством Россонери и этой парочкой все же состоялась. Цель переговоров ясна – «Милан» хочет видеть Гвардиолу на тренерском мостике.
Милан, через Пере, пытается донести свой интерес к Гвардиоле, не смотря на интерес к экс-наставнику «Барсы» со стороны «Челси» и «Манчестер Сити». Россонери готовы действовать решительно. Если предложение, которое передаст Пере своему подопечному, устроит Гвардиолу, то второй раунд переговоров, вероятнее всего, состоится уже совсем скоро, и пройдет в Нью-Йорке. Эта встреча могла пройти и ранее, но по определенным причинам не состоялась. Что касается официальной реакции руководства крансо-черных на поднятую бурю со стороны СМИ, то она более чем сдержанная. «Агент Гвардиолы был на матче? Меня это сейчас волнует меньше всего, более того, эти разговоры уже успели меня утомить» - сказал Аллегри после матча. Позднее на официальном сайте появилось опровержение того факта что Галлиани начал переговоры с агентом Пепа: «А.С Милан официально опровергает, появившуюся в СМИ, информацию о предположительной встрече между вице-президентом и исполнительным директором Адриано Галиани с агентом Гвардиолы». Сам же Адриано так же успел заявить о своей невиновности: «Я не встречался с братом Гвардиолы ни за обедом, ни на матче. Я клянусь, что ничего не знаю о каких-либо переговорах». Другой вариант, который позднее предложили СМИ, это профессиональная деятельность Пере Гвардиолы, который представляет интересы не только брата, но и ряда футболистов, среди которых, например, Луис Суарес, нападающий «Ливерпуля», которого уже успели занести в список приоритетных покупок для нового тренера.
Новость радует глаз)
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума