Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 16:40   #6
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Игру эту скачал только из-за этого режима (у конкурента этот режим очень слаб) !
Создал Зидана на позицию атакующего полузащитника и начал играть на Топе (вид от третьего лица), в тове мы выиграли и предложили на выбор две команды, я выбрал Локо с ним провёл 10 игр за дубль забил один гол. Было тяжело, игра шла с трудом а с прокачкой не разобрался и поэтому уровень рос очень медленно. Сбросил.

Поставил патч RSP, создал Кержакова и на уровне Мастер начал играть. За 12 игр в дубле Локо забил 2 гола и почитав что слишком сложно сбросил.

Создал Жиркова на позицию центрального нападающего, уровень Regular, начал играть. В тове забил гол и мы выиграли 2:0, снова выбрал Локо начал сезон. За первые 5 игр забил 2 гола и меня запустили в первый состав а там показав себя сразу же в основу ! В игре со Спартаком мы проигрывали 0:1 и меня выпустили, с моего паса мы отыгрались а потом меня в штрафной сбили и с пенальти мы вышли вперёд, так и сыграли ! Мне дали оценку 7.5 ! В следующем матче меня не выпустили а команда проиграла 2:3. В следующей игре меня выпустили при счёте 1:2 и снова с моего паса отыгрались, хотя в итоге проиграли 2:3 ! Потом меня выпустили в игре 10 тура с АЗ и хотя я забил гол команда опять проиграла 1:2 но я попал в основу ! Пока сыграл в основе 4 игры, забил 1 гол ! Дважды был лучшим игроком матча !!
Короче - только из-за этого режима стоит брать эту игру !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием