Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 21:17   #53
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Vint.92,
Цитата:
Что тут такого неконкретного?
Цитата:
направленных на изменение проводимой ими государственной политики
чётко прописанный закон о государственной политике имеется? Или сегодня у нас одна, завтра другая, гос.политика, а по пятницам в россии всеобщая буль-буль гос.политика.
Цитата:
К политической деятельности не относится деятельность в области науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, социальной поддержки и защиты граждан, защиты материнства и детства, социальной поддержки инвалидов, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, защиты растительного и животного мира, благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества.
к политической деятельности может и не относится, но к гос. политике в этих областях наверное(номера закона не знаю) более чем, т.е. всё это можно записать в политику(особенно когда люди пытаются защитить растительность в химкинском лесу).
Цитата:
Если человек не в курсе чего то, это ещё не значит что ему побарабану
в наше время когда имеется почти полный доступ к любой информации, если человеку по-барабану, то ему по-барабану.
Цитата:
Человеку не побарабану его здоровье, но он может ходить есть в макдоналдс и пить кока колу не зная при этом об их вреде, значит нужно объяснять ему что к чему, а не ограничиваться фразочками о том что людям не интересна медицина.
у меня на пачке написано "курение убивает". и почти все знают что макдональдс и кола это плохо, но никого это не останавливает.
Цитата:
Говоришь что люди аполитичны, но людям далеко не плевать на страну в которой они живут и которую строили поколения их предков, а значит политика имеет для них огромнейшее значение
знаешь, 20 лет назад, людям была интересна политика, 15 лет назад тоже, сейчас нет, потому что, 20 лет назад их никто не спрашивал когда разваливали союз, 15 лет назад зю всем показал что ему пофиг на мнение людей за него проголосовавших, 12 лет назад путина назначили президентом, потом медведева, потом путин сам себя назначил, изменив своему слову и изменив конституцию. Народу уже раз десять сказали, показали и на пальцах объяснили что от них, как и от их предков ничего не зависило, независит и зависть не будет, как илита в москве решит так и будет.
Цитата:
но с массами перестали работать в этом направлении и это большая ошибка.
когда выборы, то работают, продуктовые наборы, отгулы, премии и обещания выдают, всё как всегда.
кстати возвращаясь к сиротам, гос-во повысило выплаты для усыновлённых детей-инвалидов первой группы аж до восьми с хвостиком тысяч рублей нецензурная брань
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 07.01.2013 в 21:22.
serafim1 вне форума