Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 18:43   #99
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Мота, с таким же успехом можно и этот "гвоздь" тебе забить и информацию о возможном закрытии ВАСО.Без подсчёта количества закрытых и открытых предприятий все эти "просрали все полимеры" и "всё цветёт и пахнет" бессмысленны. Кстати "сделано у нас" слишком одиозен, по причине того что модернизацию существующих производств, что по сути должно быть довольно обыденным явлением на нормальных предприятиях, выдаёт как нечто невероятное. И из наблюдаемого, весь север работает либо на японской, либо и всё больше, на китайской строительной и дорожной технике, магазины и сервис центры в сибири для китайской техники растут как на дрозжах, а нашей почти нет(точнее сказать я её вообще не видел)).
и кстати наш бюджет на этот год почти на 40% ссостоит из экспорта сырой нефти , кстати из этой таблицы если сравнить с бюджетами следует один простой вывод, никаких серьёзных изменений в попытках ухода зависимости бюджета от нефтяной составляющей почти нет. увы
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 15.01.2012 в 18:53.
serafim1 вне форума