Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 02:45   #61
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Crusader Kings 2 №112 — Чудесные новости
Скрытый текст:
Всем привет!

Давненько мы не писали дневников, и я уверен, вы все умираете от любопытства и хотите знать, над чем мы работаем, ведь мы, разумеется, работали над новой восхитительной особенностью. Следующее обновление будет бесплатным, и основное внимание в нём будет уделено нововведению: Чудесам.

Соборы, крепости, пирамиды и множество иных чудес запланировано на следующее обновление. Вложив массу золота и времени, вы сможете построить чудо. Они будут строиться в несколько этапов, и это значит, что даже если вы не успеете закончить строительство при жизни, ваши потомки смогут завершить начатое вами.


Чудеса и этапы их строительства

Итак, несмотря на возможность построить множество соборов или великих библиотек, мы хотели убедиться, что они не будут одинаковыми, а потому вы можете украсить своё чудо чем угодно: зубцами, гаргульями, садами, и каждый вариант даст уникальные модификаторы и, в некоторых случаях, откроет доступ к новому контенту.


Иконки улучшений

Мы также добавим в игру несколько уже созданных чудес, чтобы показать уже существующие сооружения, например, Пирамиды Гизы или Римский колизей. (Возможно, вы даже сможете добавить парочку улучшений)

Если у вас есть интересные идеи, сообщите нам. Не обещаем, что ваша идея попадёт в игру, но такая возможность существует.

Надеемся, вам это нравится не меньше, чем нам. И пожалуйста, помните, работа всё ещё ведётся.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием