Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 21:22   #80
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Macbeth
War of Corruption- здесь
Основание Даротара(доп.глава) - здесь
Birth of Shadows - здесь
Dwarf Campaign - здесь
Anubarak campaign -здесь
Shards of Resistance Raiders-Platinum - здесь
Mathias -здесь
Rise of Krill - здесь . Действительно насколько я помню эта кампа работает только до патча 1.10 .
Спасибо но все перечисленные тобой кампы у меня есть. Если вот только есть у тебя Нашествие Орды (The Coming of the Horde) -в переводе Игромании то плиз выложи если не трудно конечно.
Про Project Revolution немножко известно-вроде как разработка движется только очень медленно -доп.инфа здесь и на сайте разработчиков - Wc3campaigns.net . Но ведь есть уже реализованная бета-версия кампы(мода) Starcraft Acathla- качать здесь или с сайта разработчиков - acathla.com
Return of The Dragons- да я выложил мною же исправленную норм. версию.
Divine Right- насколько я помню да замена расс и зданий там точно есть-вот только не помню каких -очень давно этот мод устанавливал а затем удалил-надоел.
По поводу xgm.ru - зайди в раздел "Карты" - "Архив" -затем в опциях поиска можешь задать Игра-WarCraft -и затем вылезет список карт на 12 страниц(см. на 3-ей, 7-ой стр, на 9-ой стр. а также на 11-ой и 12-ой они точняк есть)-смотри на тип карты и увидишь тип Campaign-это и есть кампании к Вару.
Ну надеюсь что не разочаровал тебя.Успехов и удачи тебе!
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 27.06.2007 в 22:41.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием