Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 05:34   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 4 [+/-]
Тоха, давай, жги!!!

Давно смотрю видеоманию, но на форум забрел впервые, посему решил высказаться!

В принципе все разделы видеодиска по-своему хороши, но самая клевая, самая живая рубрика - действительно "на прилавках". Там люди просто и без затей рассказывают об интересных играх и лучше всего это получается у Антона Логвинова.

Антон, ты не рисуешься, не строишь из себя [мат] эксперта или офигенного интеллигента, а четко и резко, всего в нескольких фразах хватаешь крепкой рукой суть вещей за волосатые яйца.

Думаю - ты действительно много и с интересом играешь, иначе как бы ты мог так точно сформулировать суть Гран Туризмо? Или Файт Найт? Нид фор Спид. Да чего угодно!

Именно ты доступно объяснил мне суть Файнал Фэнтэзи, к которой я не подходил на пушечный выстрел из-за бесящих меня дикого дизайна костюмов, персонажей, и примирил с этой игрой. Это ж буйство фантазии [мат]! Сериал об этом.

Я, как и ты, всеяден и нередко замечаю поразительное сходство с тобой во вкусах.
Понятно - различий хватает. Мне игрушки не так доступны, плюс нехватка свободного времени иногда месяцами не позволяет взять в руки джойстик. Но... очень многие любимые тобой игры стоят у меня в безнадежно длинной и постоянно растущей очереди того, во что я вдоволь наиграюсь на пенсии) Кроме того, ты не обходишь РПГ, а я такой роскоши позволить себе не могу и налегаю на гораздо более быстрые файтинги. О! Это тема, где за кажущейся на первый взгляд тупостью и примитивностью игропроцесса скрывается целый мир. Куча стратегии и тактики. Море страсти и огня. Все это стоит на задротстве, конечно. Но - трудно передать словами сладость ощущения в момент, когда после тупого буттонмешинга ты начинаешь чувствовать персонажа игры на своих пальцах. Ловить противника на малейших ошибках. Красиво и жестоко его наказывать...

Короче, ты молодец.) Остальные по ходу дела больше озабочены проблемами построения фраз, а не игрушками. Макаренков слишком рисуется. Курган еще маленький. Еремееву кланяюсь за продвижение мини игр вообще и рецензию на Плантс версус Зомбиз в часности. Ставицкий естественно ведет себя в кадре, но он такой до отвращения ботанообразный! Плюс эти его леворезьбовые закосы!
Асанов ни разу не дал повода заподозрить себя в том, что он не разбирается в гонках...

Не болейте. Всем удач.

Последний раз редактировалось Bad Gateway; 28.05.2011 в 11:28. Причина: поспокойней будь в выражениях
Bololo вне форума  
Ответить с цитированием