Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 15:17   #18661
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
Я к примеру был бы не против от новой ревизии прохи, без гула самолёта
Ну как о таком мечтать ? Надо понимать что тонкие корпуса приставок и ноутов не позваляют ставить мощные радиаторы как в корпусе ПК, конечно турбина напрягается. Я даже когда просто на ПРОхе смотрю ютуб ролики с кровати, так она прям как утюг горячая и турбина просто не позволяет ей сгореть. Я уже вроде рассказывал как на моей прошке расплавилась верхняя крышка корпуса и в нее впаялись резиновые ножки ПС3, пришлось из сервиса новую крышку корпуса заказывать. Чудес не бывает и если стоит мощное или разогнанное железо, то его и охлаждать надо сильнее обычного железа. Я уж молчу про 90 градусов своей старенькой видяхи HD 6970, там пришлось поставить охлаждение за 3 штукаря, чтоб не выгорела.

Вот майки пошли интересным путем и на свой топовый Х поставили не обслуживаемую водянку, да тихо и эффективно, но на сколько лет хватит такой водянки хз. Всегда смотрел скептически на водяные системы охлаждения для любых платформ.

Вот у меня на работе есть спец участок с оборудованием которое охлаждается жидким азотом, так это оборудование спец люди в толстых сапогах и перчатках обслуживают и рас в неделю заливают 50ти литровую бочку в систему охлаждения. Но это производство там в этом реальная необходимость так тратится на стабильную работу оборудования, но терпеть что то похожее дома это перебор даже для такого графодрочера и любителя вымсоких частот как я. Пусть лучше турбины кулеров загребают воздух, но зато никакого гемора и лишних трат.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 16.09.2018 в 15:30.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием