Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 10:15   #2661
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Ну, ладно.
Здесь ты прав, я действительно противоречу себе и мне стоило осторожнее подбирать слова. С другой стороны ты уже дважды избежал ответа на простой вопрос - что такое архетип. Поэтому мне проблематично объяснить что я имел в виду сказав что жанр это архетип, и что архетип противопоставляется жанру. Хотя и недоговорки с моей стороны здесь не способствуют пониманию.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Сними корону и перечитай предложение еще раз. Как человек, действительно замечающий то, что сокрыто от жалкого большинства.
Не надо утрировать. Перечитай еще раз предложение которое так тебя расстроило и ты поймешь, что отсылок ко мне или тебе там никаких нет. Это общее положение равное для всех и никого не ставящее выше других. И ты зря завелся и уцепился за это. Ни к чему продуктивному подобная ирония не приведет - а писать много букв тебе не хочется, так зачем писать лишние и ненужные?
Дальше учитывая тему перенес сюда. Ответ напишу не сразу так как надо осмыслить твой.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием