Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 12:12   #96
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Вот как-то так.
Для тех кто не силён в английском: После закрытия Lucas Arts, Raven Software выложила в открытый доступ исходный код Jedi Academy. Теперь игра стала абсолютно открытой для изменения и модификации, но из-за этого все прежние наработки создателя мода становятся безнадёжно устаревшими перед тем, что теперь другие мододелы могут натворить в JA. Всё бы хорошо. Можно было бы теперь вознести этот мод до ещё большего качества, однако автор пишет, что у него уже не осталось сил и желания заниматься этим проектом дальше. По этой причине он принял радикальное решение и стёр с компьютера всё, что он успел сотворить. Он объясняет это тем, что если бы он этого не сделал, рано или поздно Котф снова отнял бы у него ещё несколько лет его жизни (он уже успел потратить на него 10). В итоге он просит всех не унывать ибо есть множество других JA коммьюнити, которые теперь сделают модификации гораздо лучшие чем Котф. Вобщем Котф отменён. Всем спасибо, все свободны!

Моё мнение: Хрень всё это! Случилось то, о чём я подозревал последние месяцы. Небыло никакой полной версии Котфа! Всё это время он водил фанатов за нос, кормя их ложными обещаниями и надеждами. В чём был смысл всего этого, я не понимаю (ибо насколько мне известно никакого профита и пожертвований с этой "разработки" он не получал). Если вы считайте, что я не прав и всё, что написал он - святая истина, спросите себя: Почему он стёр все свои наработки, не выложив их в сеть? Раз уж он так устал, он мог бы дать фанатам доделать его работу, ведь как он сам уверял - игра почти готова и все эти месяцы (начиная с нового года) он откладывал релиз лишь потому, что занимался отлавливанием багов и окончательным вылизыванием проекта. Кстате я напомню, что полоса "откладываний" релиза началась аж с августа 2011-го! И за всё это время мы получили лишь 3-4 скриншота новых главных менюшек. Вобщем отныне Тим - один из самых ненавистных мною лжецов и троллей.

P.S. Если вдруг кто-то на этом форуме всё ещё ждал этот мод и хочет высказаться, об официальном сайте можете забыть, ибо все комментарии там проходили через личную проверку автора, а сам он покинул сайт, оставив его на плаву лишь для того, чтобы люди могли скачать демку (Part 1). Поэтому я попрошу модераторов подержать эту тему открытой ещё несколько дней, если вдруг кто-то захочет высказаться здесь.

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 12.10.2013 в 13:17.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием