Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 08:58   #3152
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
a1exios, в журнале обновлений посмотри, последние обновления давно ставились? Если недавно, то забей, обновления как-то качаются Если уже полгода-год не ставились, то проблема...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
если мне память не изменяет раньше же у них фишка была что обновы раздаются в своей локальной сети с компьютеров других пользователей из папки где они временно сохраняются , если она включена дабы снизить нагрузку на ихние сервера , не знаю в последних сборка осталась ли эта функция или нет .
Сразу вырубил эту фигню. Пусть свои сервера обслуживают, мои комп и сеть нагружать не надо.
Скрытый текст:


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Кстати позапрошлое накопительное обновление Redstone 2 ( так в простанародье их называют эти сборки ) я установил ещё до официального релиза , скачав где то инсайдерскую сборку для тестеров , тупо вмонтировав образ в эмулятор дисков даемон тулс лайт , как дальше всё я делал я уже не помню .
Доступна уже первая сборка Windows 10 Redstone 4
А теперь ты удивляешься, почему получаешь быстрее остальных последние сборки? Тестер ты наш

Последний раз редактировалось VANQ; 01.11.2017 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием