Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 14:55   #15
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А то что ЗЕ таковой не является - факт которые я до тебя пытался донести.
Моей главной мыслью было, что это не есть объективный недостаток, если внимательно меня почитаешь.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Поверь если кто-то создал бы ее в будущем мы бы об этом уже узнали. Тем не менее отсутствие машины времени не означает отсутствие логического аппарата.
это не отменяет и того, что кто-то должен ее создать.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Юный сигма никогда не попадет в прошлое - туда отправляется старый сигма, после чего он провалит задание и отправит юного покалеченного сигму создавать AB проект, чтобы он смог вернуться в прошлое и провалить задание, и металлические руки сигмы - тому доказательство. Старый сигма это новый сигма который уже обладает всеми знаниями нового сигмы - то чем ты являешься я был, то что я есть - ты станешь. Это то как правильно работает теория с перемещением во времени и никаких парадоксов сюда тащить не надо - это не парадоксы, это ошибки.
Это уже не тот самый "старый". Поэтому я беру слова в кавычки. По возрасту он уже тоже будет немолод. Твоя система очевидна, но это замкнутый круг. В ней они никогда не выполнят миссию. Но тем не менее в триквеле это случится благодаря событиям сиквела и участию Игрока. Пересмотри эпилог. Ну а такой вещи как "правильное" путешествие во времени не существует, не вижу смысла это обсуждать.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
(и здесь я не предлагал кардинального изменения, так что ты просто принял ошибку за мою позицию)
Ты просто неясно и обрывисто высказываешь позицию, что я тоже несколько раз отмечал. Говоришь об одном элементе, банально игнорируя, как на изменения этого элемента отреагируют остальные компоненты системы. А вообще не понял смысла подборки, я тоже могу повырывать твои фразы "это ошибка, это неправильно, ты меня читаешь по диагонали". Лучше нормально перечитай то, где я разбираю твои ответы и обосновываю систему.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я уже даже не вникал
Какая низкая и глупая цитата, ты просто спец передергивания, а ведь так и подозревал, что до этого опустишься, когда ее писал
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ты так замечательно разбираешь цитаты из моих постов, что я даже не знаю в чем состоит твоя претензия к ним в большинстве случаев. Это и заводит разговор в тупик. Стоит заняться фактическими претензиями и мы тут же двигаемся в правильном направлении.
Аналогично, поэтому я и предложил закончить. Я тебе говорю об одном, а ты постоянно переводишь разговор на совершенно другое, беседа более не имеет смысла.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL

Последний раз редактировалось Novurdim; 17.05.2014 в 14:58.
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием