Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 22:13   #3156
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
В общем, народ, наконец-то почти добрался до концовки игры. Осталась одна великая душа и дальше к финальному боссу. И я вот что хочу спросить: стоит ли выполнить на последок какие-нибудь национальные квесты? Не в плане истории героев, ибо это я изучил на вики, как и биографии персонажей, которых не встретил, а в плане каких-нибудь полезных для финала шмоток. У меня вроде Сигамаер ушёл в Чумной город, а Солера уже не спасти. На экипировку тоже вроде не жалуюсь (большой меч бездны +5 и клеймор небес +10, одет в солянку из сета элитного, серебряного рыцаря и черного железа). Но мб есть ещё какие-то толковые дополнительные квесты? А то в преддверии второй части заморачиваться с повторным прохождением не хочется. DLC, разумеется, пройдено.
И ещё, вопрос по поводу сюжета. Все герои, которых мы встречаем, прокляты так же, как и гг. Но вот почему они, когда становятся полыми, не могут вернуть себе человечность так же, как и мы, а навсегда остаются такими? Несостыковочка какая-то получается.
И ещё, я что-то не пойму конечную цель героя. Мы собираемся в горного первого пламени, дабы стать наследником повелителя Гаина. А вопрос: зачем?
П.С. Никому помощь с каким-нибудь боссом не нужна? 107 лвл, нужна одна медалька света, чтобы получить новое чудо в ковенанта.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием