Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 23:21   #297
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Я не говорил, что я доволен. Меня просто нытики бесят. А вам как оргинизаторам надо не вестись на этот скулеж, а по уверенней слать недовольных в диафрагму. Не нравится - не участвуй, вот и весь разговор должен быть, а не простыни оправданий тут вывешивать.
Ну вот с ч\б и послали автора, а тут случай другой - очевидная ошибка в выборе задания, которую легко исправить, просто запустив другой этап (хотя я боюсь по следующим этапам критики будет не особо меньше). Нет смысла продолжать выступление, когда зрители тебя освистывают.

У нас же все равно не какой-то серьёзный конкурс с денежными призами. Все это проводится ради фана, веселья и интересного времяпрепровождения. А выполнять какое-то задание которое никому не интересно, только ради галочки - ну это такое себе удовольствие.

В конце концов можно поменять этапы местами, сейчас провести 3й (от которого тоже у многих подгорит, я уже чувствую) , а фотоохоту провести под конец, с другими фотографиями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Ну чтож поделать раз правда.
ну я, конечно, ламо в фотографии но уж что такое светочувствительность знаю, ты бы хотя бы про экспозицию или там выдержку какую написал, не так бы обидно было
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 18.10.2019 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием