Тема: Dark Souls 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 08:53   #2818
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Что ха хрень ты несешь? Совсем наркоман?
Тебя задело потому что ты бегал и сливал души в пустую?) У меня так друг качался и в итоге к нему стали хавели перекачанные заходить, а он еще даже нг не прошел) Суть в том, что фарм и слив душ все равно в см остается, поэтому у вас у всех там по 3 ляма, когда я даже дверь в храм зимы не мог открыть, потому что не хватало) Ток с душами прошел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
А ко мне никто не вторгается. Грусть ): Один раз раз вторгся фантом, ушел в черепашью стойку и затыкал меня копьем. Я тогда как раз гардбрейк ещё не умел делать.
Ну на нг никто толком и не вторгается, зато на нг+ и в особенности на нг++ в некоторых локах фантомов порой больше чем мобов в локации)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
пвп в рядах звонарей...
это чувство, когда как босс парируешь хоста и готовишся сделать эфектное фаталити и в этот момент откуда-то со стороны в него влетает нюк от однокнопочного дятло-мага...
Прокачай дятло мага, зачем завидовать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я тут понял, что ютубу не хватает видео не только про нубцов, которые призывают фантомов на помощь, но и про нубцов, которые на помощь приходят.

Проходил вчера Стражей Руин (НГ+), призвал НПС и какого-то чувака-человека. В итоге чувак дохнет после первой же атаки первого же стража и оставляет меня вдвоем с НПС против всей компании с апнутым ХП. Я их конечно завалил без проблем особых, но осадок остался.

Вот зачем лезть помогать, если ты не знаешь, что с боссом делать вообще?
Человечность вернуть не?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 27.05.2014 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием