Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 19:27   #139
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Ну, если ты считаешь это читерским, значит, недалеко еще ушел. Никакого читерства даже близко не валялось: воскрешения совсем не бесконечные, да и погода есть не только у монстров. Тем более, в данном случае нужен банальный мороз. Это самая первая и простая тактика Скеллиге, можно сказать базовая - больших затрат колода не требует, довольна эффективна против нубов. А вот потом... Скеллиге на "мазахистах" и медведях или самая клевая на мой взгляд Дискард Скеллиге, которая позволяет провернуть чуть ли не все 25 карт без потери производительности и закрепить это все бомбой, но она куда дороже.

Всё что ты написал про медведя и т.д. ерунда. Гашу на раз любой моей колодой. И онли атакующим севером и эльфами вызывающими спец карты до посинения. Даже прокачиванием пехоты с золотом у севера.

А вот бесконечные (5 воскрешений за партию как минимум) гасят и мою атаку и всё остальное. Только Погодные монстры гасят их воскрешения. А брать в других калодах погоду эту бред.

И да - я ушёл далеко. 86 уровень - 2 колоды 95% карт собрано. 1 колода -85%. 1 колода - 60% (пока не играю ей)


P.S. Хотя попробую положить сегодня серебряную мороз+туман во все колоды.

Последний раз редактировалось Minor_Art; 26.11.2016 в 19:53.
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием