Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020, 08:04   #368
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
вот это очень странно. особенно, потому что в организаторской конфе писали про этого песика и сразу поняли, что есть буквально белое пушистое облачко, а есть песик-белое облачко. я, правда, не поняла, зачем там второе фото, с тучей. предположила, что песель бывает иногда ~не в духе~
Фото именно с облаками я по ошибке заслал, я думал там только два можно, но в итоге запутался в снимках, а потом, когда отправил, решил, что ну и хай буде.
Предполагалось, что пёсель-облачко и облачко-пёсель, а именно облачков я наделал для пояснительной бригады и для подруги, которая любит небо и облачка.

А облачко-пёсель(бегемотик) – это не туча, это облако на закате, всё было таким лиловым подсвечено, ммм.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
и в этом был очередной недодел организаторский. изначлаьно предполагалось, что в первом задании будет два фото, второе для демонстрации нёха в его нормальном виде, чтоб было понятно качество выполнения задания. но почему-то в окончательные правила это потом не добавили
Ну я понял задание так, что надо будет играть в угадайку, и чем непонятнее, тем лучше. У кого не угадают – тот и победил.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием