Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 00:03   #8137
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
чел, твои диванные рассуждения совсем не ориентируются на опыт всех предыдущих выборов в рб и судьбы всех тамошних кандидатов (какое убить?), и ты не знаешь, что остаётся терять большинству и так живущему от зп к зп, с нулевым культурным уровнем, допотопным технологическим, образовательным, а пенсионеры в основном либо на попечении детей, либо огородники, либо в общем-то нищие, экономящие на пакетах, или всё суммарно. ты вот просто впервые всунулся в тему, и делаешь довольно наивные суждения.
Ну тебе не диванному аналитику конечно же известно что после переворота все станет ЛУЧШЕ, причем сразу)
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ну и большой вопрос, где хуже - в украине или здесь. я же говорю - сравни зп (вакансии общеизвестны), цены, давай. беженцы это всё проделывали.
Вместо кучи писанины.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
беспорядки в рб никогда не заканчиваются победой
Ты понимаешь что ломать будут гос машину, которая работает по некоему подобию минисовка где все завязано на гос управлении, все отрасли? Знаешь чем это аукнется всем кто живет в этой стране, а не рассуждает про это по ноутбуку сидя в съемной квартире где-нибудь в Москве с бутылкой пивасика, лелея свои фантазии и мечты о свержении кровавого диктатора в стране, на которую по сути уже наплевать?
Еще раз, я не понимаю чего ты так за это топишь, если не собираешься обратно в РБ независимо от того кто там победит в итоге.
Да и твои догадки про Тихоновскую как-то не вяжутся с тем что я вижу, она не появлялась на этих протестах после выборов, она не позиционировала себя как лидера этой уличной своры, явно же что она ничего не решает в сложившейся ситуации, а толпой управляют совсем другие кукловоды, зачем бы вдруг Кортошенко стал ее запугивать и угрожать, это бессмысленно, особенно на фоне твоих утверждений что там кгб отлично мышей ловит, думаю выяснить для них о том что она не состоит в схеме манипуляции толпой не представляет никаких сложностей, да еще и такое палево устраивать со слезами на глазах в обращении... Там точно такое крутое и страшное кгб как ты описываешь?

Последний раз редактировалось McDragon; 12.08.2020 в 00:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием