Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 22:18   #4105
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
в общем опять ты меня не понял, а как еще обьяснить я не знаю.=(
Просто когда говорят, что плюют на штрафы и втапливают при возможности у меня перед глазами конечно же местные просторы и "местные" (не)люди представляются
Да, мегаполис накладывает некоторые ограничения - парковка везде платная, во дворах шлагбаумы, народу море... Но здесь же и высокооплачиваемая работа, развитая система общественного транспорта, куча такси, заведений на любой вкус, цвет и кошелек. Хочешь летом со снежной горки на лыжах покататься - пожалуйста. Аквапарк? Выбирай, их тут много разных. Гоночная трасса? Ну придется 100 км от города отъехать. Музей советский авто? На рогожский вал, будьте любезны в любой день и пару раз в год в Сокольники. Хотите автомобиль новый? Вот тут Лады, там Киа, далее Тойоты и Вольво. Ролс-ройсы, Феррари и Бентли на западе при выезде из города. Хочешь квартиру? Тут за 5 миллионов, там за 15, около садового за 80, а в центре дороже. Не хочешь платить за парковку? Не проблема, на парковках элитных ресторанов тебе заклеят номера бумажечкой и 180 рублей ты на своем мерседесе сэкономишь. Учиться хочешь пойти? Институты на каждом углу считай. За границу уехать? Все посольства у нас - беги за визой. А потом можешь лететь куда хочешь - самолеты от нас летят почти везде. Бабу хочешь? Да тут можно и за деньги, можно и бесплатно - выбор есть. хочешь посрать среди улицы? А вот тут стоп, вот тут проблема...Парки, скверы, леса вокруг... Хотя опять давай конкретнее, какие именно ограничения ты имел в виду?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
хотя бы в моем маленьком райцентре нет чурок
Ну вот это безусловный плюс. Но она владельцы крупнейших предприятий и богатейшие люди "возглавляющие беззаконие", так что у нас их не искоренить.
Если уж из мэрии звонят президенту огромной строительной корпорации и говорят, что суд ты выиграл, но хрен те че заплатят - давай скидку 25% или вообще нихрена не получишь, то можно и приуныть...
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Чисто по логике, какая может быть безопасность, если ты ногами щупаешь бампер?
Понятно, что ехать на 130-м зиле безопасней, чем на жигулях, но если смотреть в целом по аварийным ситуациям - малютки в них особо и не попадают. Я люблю маленькие машины - удобные, экономичные, симпатичные. Половина Европы не даром же на них ездит. Да и наши восточные соседи тоже.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
до 25 точно
Деградируем... Хотя глядя на хомячков навального и их логику вообще не понятно, как можно быть настолько тупыми... Я уж не говорю про пускающих на избирательном участке мыльные пузыри дур, которые этим еще и безумно гордятся.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Такая практика везде, где подобные въезды.
Ну я в принципе так и предполагал, спасибо за ответы!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием