Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 13:27   #222
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
И да, никогда не прощу то, что они сделали с Данте, гореть им в аду за эту ересь.
Редизайн - лучшее что происходило с этим яойным и пафосным педиком, за всю его историю. Жаль, что не оставили образ маргинального кокни.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь что это все равно ничего не меняет по большому счету? В том же DMC ты мог сразу нескольких врагов мутузить, а тут... да даже то как выглядит переключением отторжение вызывает потому что чувство того что ты скован рамками боя один на один в строго определенной перспективе - не делает игру и боевке чески вообще ни разу.
Акцентировано ты бил только одного врага, остальных обычно задевал. Но хелблейд не чистокровный слашер, сорян.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Да тут и ежу понятно за что их любит ЦА и пока что ничего из этого в новой игре нет... ну, кроме захвата движений с живых актеров. В этом-то и проблема. Я не хочу ходить по трубе всю игру, я хочу исследовать мир и все такое что было в Enslaved и Heavenly Sword, в последнем меньше конечно, но там визуальная сторона и уникальность все спасала. Уэе сам факт того что в новой их игре мы не сможем свободно исследовать мир и сражаться с врагами, честно говоря не вселяет желания во все это играть... лучше уж на Ютубе посмотреть, в крайнем случае
ну ок.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 02.01.2017 в 13:54.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием