Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 19:29   #573
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Да. Это самый не обычный финал для ромкома эвер. От того станет, наверное, и самым запоминающимся. За 40 минут авторы очень много прыгают по времени и вызывают цепочку различных эмоций. Ненависть, непонимание, умиление, восторг и смирение. Такое проделать со зрителем не каждому под силу. Посему считаю, что финал всё-таки правильный. Чуть подробней об этих эмоциях в спойлере.
Скрытый текст:
Ненависть и непонимание вызвали многие факторы. Какого чёрта нас так долго вели к этой свадьбе, если в итоге тлен и расставание? Да это всё жизненно, но уж больно много времени ушло на свадьбу. Весь финальный сезон посвящён ей. От того и справедливый хейт от некоторых зрителей. Какого чёрта так много времени потратили на изменение личности Барни, если в итоге он стал таким же как раньше? В этом действительно был прокол, ведь даже расставание с любимым человеком не должно откинуть эволюцию данного персонажа к началу. В итоге его изменил ребёнок за долю секунды и это была очень милая сцена. Какого чёрта нам не показали мать этого ребёнка?) То есть Барни стал отцом, а стал ли он хорошим мужем? Авторы этого, так и не сказали. Ну и конечно встреча Теда с мамой! Одна из самых лучших романтичных сцен, что я видел. Когда они стояли под зонтом и сводили все нити к тому, что на протяжении многих лет эти двое связаны судьбой это было так круто! Просто до мурашек по коже! И после такой сцены не хочется знать о том, что мама через несколько лет умерла. Но в итоге приходит смирение. Потому что Тед и Робин с самого начала были связаны. С самого начала я не понимал почему они не вместе. Всю эту историю с медальоном в финальном сезоне привели к тому, что Тед и Робин должны быть вместе. Это как открывшийся и закрывшийся глаз в Лосте. История началась со встречи этих двух людей и закончилась "жили они долго и счастливо". Всё логично. Финита.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием