Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 18:11   #99
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
ну во первых не я, в 90-х годах мне было 2 года)) я всего лишь сторонник,
Да это я просто образно выражаюсь, имея в виду вообще демократов старой формации
Цитата:
потому что в обусуждении этого задаётся вопрос как правильно писать название партии, все большие буквы или только первая
Если честно, то не совсем понял о чем вы... Извините за непонятливость...
Цитата:
у нас бы была нормальная демократическая страна по европейскому типу.
А, теперь я понял чего вы желаете. Скажите, а почему мы должны следовать бреду, навязанному нам Европой? Зачем нам копировать умирающих? Вам нравится демократия европейского типа, с разрешенными гей-парадами, однополыми браками и т.п.? Может вам нравится холуйская демократия, когда все демократично бомбят Югославию? Или может вам нравится украинская или грузинская демократия? Пора бы понять, что Европа умирает, агонизирует, уже почти никто не сомневается, что XXI век будет веком Азии, а там процветает далеко не демократия. Да, нам нужна демократия, но она должна быть жизнеспособной, с сильной государственной властью, а не олигархическим беспределом, с разумными запретами, а не гибельной вседозволенностью! Почему-то 90-е в нашей стране считаются в Европе более свободными, более демократичными. Но лично мне такая демократия не нужна...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием