Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2020, 20:12   #11605
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ну ты и прямо не говорил, а все юлил и выступал адвокатом
Я тебя в лоб спросил, к какой категории ты отнесешь людей, которые покупают и перепродают недвижимость. На что ты решил тактично промолчать, хотя по твоей логике это такие же грязные спекулянты и барыги, которым надо в подворотне ноги сломать. Так вот, разрешите представиться - "барыжу" недвижимостью, открыт ИП, налогов только в прошлом году заплатил больше, чем ты за всю жизнь) И какую бы оценку ты не давал мне или тому чем я занимаюсь - с точки зрения государства я субъект малого предпринимательства. Хотя у меня нет офиса, наемных сотрудников и чего еще я там должен иметь по твоей извращенной логике, чтобы называться предпринимателем.

А что до пс5 - я ее по приколу предзаказал (без предоплаты), и также по приколу выставил на авито. Если бы не забрали, оставил бы себе. Но я мягко говоря не ожидал, что у меня будет больше 30 звонков за первые 2 минуты с моменты публикации объявления. Я конечно сонибой, но пройти мимо возможности получить 25к не делая вообще ничего не могу.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием