Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 14:32   #4334
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Парни, не могу вам не похвастаться. Случайно наткнулся на турик от чемпионата, решил по фану зарегистрироваться.
https://fifa18.championat.com/
Особо ни на что не рассчитывал, так как почти никогда не играл в сезоны. А геймплей игры за сезонный реал сильно отличается от моего сквада в UT.

Изначальная сетка, где было под тысячу участников не сохранилась, но в ней чуть не проиграл в первом матче. Но потом как-то с каждым бо3 стал примерно понимать какие фишки из UT можно использовать в сезонах, и на что конкретно нужно делать скидку при игре в сезонах.

В финале виннеров уже расслабился, потому что посмотрел, что играю с действующем победителем, и финалистом первого турнира, думал шансов особо никаких нет, да и гарантированное 3 место норм, за него даже повербенк + там всякие плюшки от спонсоров. Но как-то так получилось, что в первом матче выиграл его 6-0
После такого я понял, что и правда, может быть, что-то понимаю и умею в этой игре. И к остальным матчем подходил уже с другой целью и настроем. Если кому интересно могу рассказать подробнее про грандфинал или показать воды.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием