Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 15:58   #1611
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Сделал небольшое открытие для себя) вроде давно играю в фифу, а оказывается не знаю и не понимаю многих нюансов в ней и вот один из них. Возможно это только я тупил все это время и для всех остальных эта информация будет совсем не актуальна.

В общем еще с 16 или 17 фифы, меня сильно раздражал следующий момент - когда ты хочешь отдать пас ближнему, но мяч почему то летит к дальнему игроку, и не важно, как долго ты зажимал кнопку паса. И я помню, что на это многие жаловались. Сейчас, играя с компом, решил поэксперементировать с тактикой и в настройках розыгрыша мяча, поставил пасам значение 95. Так количество таких вот длинных пасов явно увеличилось. Т.е. я то думал, этот параметр влияет на расстановку игроков, а оказалось это еще влияет и на решение игрока сыграть длинным пасом, вне зависимости от твоего решения. Наверное именно в такой момент и играют бо́льшую роль параметры пасов у игроков. Т.е. в теории, видимо тот же Фабрегас или Кроос, могут неожиданно для тебя выдать пас на ход дальнему игроку, которого ты даже не замечал, и не просто выдать, а сделать именно качественный пас.

PS
а может мне все это просто причудилось) но по ощущениям все же изменения есть.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием