Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 08:01   #80
Юзер
 
Аватар для Intelenj
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 279
Репутация: 43 [+/-]
Adan, Хотелось бы посоветоваться с тобой и другими, возможно заинтересовавшимися людьми:
Просто я подумываю об открытии новой темы:
"Инструкции по моддингу и улучшению своими руками Empire: Total War".
На CiЧЪ, есть подобная тема, но там она больше специализированная. А я хочу помочь и объяснить, простым понятным языком, и свои и их (CiЧЪ и не только) наработки в этом вопросе.
То есть элементарное, к примеру: я в игре сделал себе что-то типо привычного регионального найма - захватив и уничтожив Польшу открыл доступ на найм Крылатых гусар в ее бывшей столице, захватив Австрию позволил себе найм Венгерских гусаров и гренадеров, как мне кажется это не противоречит балансу и игровой логике и другие приятные и не сложные мелочи.
Мне интересно твое мнение по этому вопросу и других заинтересовавшихся:
Будет ли это востребовано и так ли уж необходимо?
Просто как мне кажется многие недовольны ванилой и существующими модами, но боятся сложностей связанных с решением этой проблемы.
Или люди недолюбливают моды (за их несовершенность, ведь всем не угодишь), но не прочь поменять какой-нибудь мелкий но раздражающий параметр.

Р\S прошу простить за "два поста подряд", мне кажется в контексте их содержания и разницы времени публикации, на это можно закрыть глаза)))
Intelenj вне форума  
Ответить с цитированием