Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 17:26   #31
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Ну раз пошла такая пьянка, то начну с того, что поражает и бесит по порядку:
1) Лицемерие и двойные стандарты. Уже обсуждалось как мне кажется.
2) Современные феминистки. Заходим на любое феминистическое сообщество, видим мужененавистничество в чистом виде.
3) Люди, которые оправдывают то, почему они живут в говне.
4) Огромное количество мошенников, которые живут и живут. Законадательно запрещено, но меньше их не становится.
5) Кто-то из политиков, как я помню упоминал, что теперь наркотики в интернете легко купить. Да вот если бы. В живую их легче купить. Знаю пару улиц в одном районе, где продают и барыжат спокойно. Все знают, как и когда и у кого. Бизнес спокойно процветает. Просто поражаюсь, как дело не прикрыли еще.
6) Гомеопатия процветает также. Анаферон, который врачи втюхивают. Давненько внесен в список жизненно необходимых лекарств.
7) Воспитание некоторых людей. Сейчас если посмотреть, то почему-то все думают, что им должны. Начиная от всяких подъездных-сельских королев заканчивая обычным четким обитателем. Старческое население любит учить жизни, начиная от того как жить, заканчивая полит.взглядами, религией и не только. За плечами не имея по сути ничего из достигнутого.
8) Теперь о современных субкультурах. Отвратительные всякие сэдбой, тамблергерл, просто позеры, кругом интроверты и социофобы, которые шутят про суицид. (Ага, смешно) Нормальных людей осталось всё меньше.

Так можно много чего на самом деле понаписать.



Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
религии кстати выглядят куда адекватнее каких-нибудь демократий
Ну тут смотря как. Взгляни на православную церковь. Сколько заявлений от них, что до демократии им далеко.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием