Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 21:30   #586
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,084
Репутация: 540 [+/-]
Странно. Должен там быть профиль с твоим персонажем из ГТА Онлайн. Плюс добавлять пользовательские карты в ГТА5 можно только через браузер в социал клаб. Ты добавлял пользовательские игры себе в онлайн хоть раз или делал свои карты или гонки? Если да, значит ты уже должен был заходить в социалклаб и у тебя должен был быть твой персонаж.

Или ты вступал в какую-нибудь банду? Если да, то опять же это только возможно в Социал клаб, значит ты должен был там уже бывать и игра должна быть на месте. Может ты другую учётку используешь - собственно то, что тебе и говорит игра.

У меня у самого куча учёток было и я путался в них со всеми этими беспонтовыми Виндус Лайв сервисами. Поэтому я и не покупаю лицуху и юзаю торрент эдишен если вижу, что игра требует всякие дополнительные регистрации в юплей, эпик стор, лайв и прочую непотребщину. ГТА единственная игра-исключение, но это только потому, что ГТА игра исключительная во всех планах, никто так не может делать, Рокстар заслужили свои деньги, даже с этим мусором в виде дополнительных криво работающих регистраций в дополнительных сервисах.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.06.2019 в 21:47.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием