Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 13:52   #16
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Окей.
Теперь смотри, если денег меньше ляма, то можно взять SsangYong Kyron (2 литра, дизель, полный привод и на автомате).
Из бензиновых в этой категории, по вполне понятным причинам, есть только ТагАЗ Tager со стареньким 3.2
кайрона я не смотрел, ничего не могу сказать. но есть подозрение, что на его массу такого дизелька мало
тагер полное дерьмо, в отличии от оригинальной коранды
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Но вообще упоротость на объеме мотора - это как-то не очень правильно.
это не ключевой и не единственный, но довольно важный для меня критерий
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Потому что сейчас уже даже бээмвэ (а они, как известно) до последнего сидели на объемных атмфосферниках переходят на менее прожорливые, но зато более приемистые турбированные моторы, пусть и меньшего объема.
отвратительная тенденция.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Плюс ко всему, это круто на форуме говорить, что я мол, такой элитный, машины менее трех литров не воспринимаю.
А когда ездишь каждый день на работу и стоишь в пробках по несколько часов, а потом у тебя в бак уходит просто приличный кусок заработанных денег (по сути вникуда, в отопление атмосферы) - начинаешь думать, что реально лучше опелевского 1,4 с турбиной сейчас ничего нет. И по налогам хорошо.
причем тут элитность?
я езжу на 2.5, хочется больше уверенности на трассе, расход абсолютно умеренный, на 1.4 турбоопеле в моем режиме я бы тратил на литр, может быть на два, на сотню меньше. это ерунда.
реально лучше например ваговский ahf или тойотовский 3sz-ve (хотя это маленькая бензинка, везде есть исключения)
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием