Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 16:30   #5181
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В твоем понимании нормальный босс - это тот, которого можно зачизить, это уже все поняли. Он должен тебя два раза убить, потом ты должен найти слепую точку и убить его меньше, чем за минуту.
Это всего лишь твои додумки. Давай посчитаем боссов, которых я грохнул, используя раскрутку? (: Гаскойн, Тени, Живые Фейлы, Мария (и то только на первых двух фазах), Ведьмы. Всё. А теперь давай перечислим боссов, с которыми я дрался без перехватов, ну может один-два раза раскрутку использовал: все остальные. А знаешь почему? Потому что раскрутка либо приводит к неравному размену жизнью, либо вообще не работает против них. В итоге к каждому врагу я подбирал отдельную тактику: какого-то осыпал градом легких ударов сложенного топора, какого-то бил точно выверенными выпадами разложенной секиры, от каких-то постоянно уклонялся и выжидал удобного момента, чтобы влезть. Это явно не называется "чизить", это называется "включить голову".

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Германа ты не убил, пойдешь сегодня, скорее всего, он тебя ничем не удивит.
Без комментариев. Дальше прочитать было не дано?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Базовые атаки тебя никак не остановят.
Лол. Мужики с мешками: слабый удар перебивает начавшуюся раскрутку. Огромные мужики с топорами (на перекрестке, например): базовый удар перебивает раскрутку. Беломордые мужики в соборном округе: взмахи посохом перебивают раскрутку. Огромные белые мужики там же: взмахи всем перебивают расрутку или приводят к размену. Это я еще боссов не трогал. Дальше продолжать?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием