Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 20:06   #37364
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Rumit, 4-5 в лучшем случае и не раньше следующего поколения консоли от сони.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Когда майки начали выпускать все в стиме, я продал хбох
Майком то пофиг, что коробка, что винда это их системы. Плюс майки не все выпустили. Forza Horizon 2 так и осталось экзом бокса. По моему лучшая часть серии на данный момент.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
В данный момент PS5 хочу лишь ради Spiderman и Ratchet.
Пидер в парке, который два и выйдет не раньше 23 года? Экзы ПС5 сливать не будут до выхода ПС6. Я об этом уже писал выше.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
На пс4 была офигенная коллекция игр, теперь так смотрю на нее, эти игры уже есть везде, с лучшей графикой и тд, спрашивается, нужна ли новая консоль
На ПС4 отстойная коллекция игр. Кроме экзов ничего нет. При этом сами игры однообразные приключения от третьего лица в кишке или открытом мире с минимумом геймплея. Консольные экзы просто умерли. Всё на пк выходит. На коробке 360 и ПС3 помимо экзов от платформодержателей вышло куча игр от сторонних издателей, которые не выпускали на пк.

Добавлено через 12 минут
Bleach,
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
когда уже норм игры на пк перенесут?
А какие нормальные у сони одно кинцо,типа гова только в массе своей? Там бладпорн скоро выпустят ещё. Из ещё не вышедших и не анонсированных на ум приходят только Цусима, Knack 2, Gravity Rush 2, Persona 5? На ПК по моему есть все игры кроме временных киноэкзов сони. Вон даже свитч экзы через эмуль крутяться спокойно, если печка позволяет.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 20.10.2021 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием