Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 02:16   #3073
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Там эта концепция переворачивается с ног на голову серии в 6-8, а ты даже "завязку" до конца не осилил
1/2 серии ничего так, но 3 и 4 настолько ужасны, что я дропнул. Извини, но терпеть половину сериала ради того, что возможно он станет лучше, я не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
2/24 реальный прогресс?
Досмотрел Паразита. Сперва было неплохо, потом начали попадаться убогие серии, затем стало неплохо, но финал... это просто нечто. Такого затянутого, вымученного, тупого дермища я давно не видел. Растянули серий на 6, хотя могли закончить за 2-3. К тому же, какое-то нелепое морализаторство во славу гринписа добавилось на целых две серии... я их даже не смотрел - просто сидел с фейспалмом и слушал, стучась головой об стол. Авторы просто сидели и забивали огромные гвоздища в гроб сериала. Похерили всё, что было приятного. Просто под впечатлением от некоторых хороших вещей, которые были в сериале, поставил 5/10, но это потолок. Да и вообще, когда тупо сливают интересных героев, а всякое убожество оставляют - это феил. Потому что ясно, что другого способа создать нормальную драму, кроме как убить персонажа, который всем нравится, бездарные сценаристы/мангаки не ведают. В общем, я вновь разочарован.
Наверное, не зря я анимы смотреть перестал. Если раньше было много хороших, то сейчас реально кучи говна надо перелопачивать, чтобы хоть что-то приличное найти. Конвеер такой конвеер.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием