Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 18:46   #10
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
По закончившимся онгоингам некоторым значит...
Hyouka
Вот начиналось же всё вполне неплохо: клевый графон, ленивый, но умный главный герой, атмосфера детективца легкого, немного майндфака с абстрактными метафорическими сценками и всё такое, с третьей серии вроде как врубили главную сюжетную линию с неплохой завязкой... и тут же её шустро закрыли и забыли. Начался какой-то унылый школьный слайс про культурные фестивали, поиск каких-то стыренных карточек и игрушечных пистолетов и это осточертевшее "КИНИНАРИМАС" по любому поводу (ей богу, я уверен, она и бумагу туалетную дома так же ищет), вобщем слилось всё в такую скуку, что с усилием досмотрел до конца, который тоже ничего особенного в историю не привнёс. 6/10 за неплохие начало и музыку местами.

Oda Nobuna no Yabou
А вот тут весьма хорошая история получилась в духе "Подручного Нулизы", но с историческим основанием и чуууууууть-чуть посерьезнее. Хотя сисек хватает, тем не менее такая интерпретация смотрится интересно, есть иногда неплохой экщон и продумывание всяких стратегий, вроде всё как надо, но несколько сумбурной вышла концовка с явным намеком на продолжение, чтож, гляну, если выйдет. 7/10

Dakara Boku wa, H ga Dekinai.
гаремник ниже среднего с дебильнейшей затянутостью последних серий, что я вообще видел. 5/10 за сосочки.

Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!
а вот этот шлак я вообще не понимаю, как смог досмотреть, видимо скука и безделье заставили. хреновый серый гаремник без юмора, адекватного сюжета с тупым (ну как всегда) ояшем в главной роли. 4/10, вобщем отведал говна, да.

К остальным закончившимся сериалам пока не притрагивался (ходят слухи, что тоже ничего хорошего), кроме SAO, но он и не вышел еще весь, но пока очень нравится.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием