Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 18:16   #10661
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
во первых их некому делать, ну именно физически, так как кто может их делать как и все на заводах, они не могут реализовать в России свой потенциал фрилансера)))во вторых что предлагаешь? снова революцию? тогда вообще ничего не будет производится.
Аха, после революции, через 24 года был 1941 год и СССР, как ищзвестно выстоял, а вот через 24 после контрреволюции 1991 года в России некому( по твоим словам) производить фармакологию - адекватное у вас мышление ,бгг...
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
видимо ты с этим дела не имел)) расчеты в ТС идут в нацвалютах.
Ну да, Узбекистан продаёт России хлопок за фантики??
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Не хотел видеть, вот и не видел. если уж отечественные марки детской одежды появились как Озозо или Шупетт, то про взрослую одежду и говорить не стоит.
Из импортного сырья и фурнитуры и на импортном оборудовании можно делать всё , что угодно, но цены будут "импортными" -улавливаешь?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
явно не видишь, особенно если дом в поле за 50км от Челябинска там среднемесячную зарплату по России просто физически негде потратить
У меня ещё 2 квартиры -одна В Ебурге, одна в Челябинске - вижу я всё и везде вполне адекватно, по 2000км в месяц по "глубинкам" и не только наматываю.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
переезжай в Рязанскую область, что я тебе могу посоветовать
Езжай на Марс - там можно рассказывать, что угодно, никто против ничего не скажет.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
если ты живешь в частном доме
Ты точно понимаешь, о чём я писал :
Цитата:
Коммунальные платежи в маленьких посёлках где есть центр. отопление и т д всегда выше за квадратный метр, чем в большом городе
, похоже нет.
Garung Gosu вне форума