Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 10:24   #2288
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Спавнящиеся за спиной из воздуха враги, это точно такой же механизм, как в JRPG, ты идёшь-идёшь по пустой локации, вдруг игра останавливается, из воздуха появляются враги и игра переходит в режим боя.
Шо за дичь ты несёшь?

Игра мне очень понравилась и плевать на баги, но сюжета преступно мало. Вступительная часть должна идти не 10 минут, а часа 3, а то и 5, и все вот эти события за полгода с Джеки, которые показывают в нарезке мы должны пережить сами, тогда драматичность момента усилится значительно. И последствия выбора в основных миссиях обычно влияют на полторы побочки и всё. Та же тётка из Милитех потом нам встречается ровно 1 раз, хотя с Милитехом тёрок довольно много. А потенциал у неё был такой, что можно было бы и отдельную концовку за Милитех сделать. Во всяком случае намёки на это в игре есть в виде серьёзных закулисных тёрок Милитеха с Арасакой и ей было бы суперудобно слить конкурента руками Ви. Брик из Мальстёма тоже встречается ровно 1 раз на полторы секунды. Линию с Вудуистами слили в унитаз и после их миссии мне максимум пришла смска от них. От Нетвотча вообще ничего. В общем если после Ведьмака я чувствовал глубокое удовлетворение и лёгкую тоску, что всё кончилось, то тут я испытываю неудовлетворение и тоску, как будто мне дали тарелку картошки без котлеты на второе и компот, забыв про первое и десерт.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot на форуме  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием