Тема: FIFA 19
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 11:52   #1191
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZavaDen Посмотреть сообщение
Удалось вчера вечерком немного потестить Чичу, отиграл им в общей сложности 6 матчей стата 6 - 11 - 1, все матчи онлайн 5 див. Да игрок не без слабых мест, но он забивает как бешаный, при чем не все матчи с ним я выйграл, но забивал он в 5 из 6, в одном матче хет трик и еще в одном покер за 1ый тайм. Он в составе из полной АПЛ так что, линковать мне не пришлось. До него были Варди, Ришарлисон ИФ, Ляка, Фирмино, Жезус и тестил арендованого Абуби. Для меня Чича зашел лучше всех остальных и такую стату до него не имел никто. А самое главное наконец то забивать начал ФРВ, до этого забивали в основном ЛФА, ПФА и ЦАП, играю схемой 433(4).
Развею (или нет) несколько мифов:
1. Стамина. На 90 минут спокойно хватает если дать указания оставаться впереди и не использовать прессинг ( играю балансом и в защите и в атаке). За 6 матчей ни разу не было предложения быстрой его замены.
2. Рост. Да низкий, но он перепрыгивает в штрафной почти всех защитников, правда голов головой я за него пока не забил, но единоборства он выигрывает.
3. 3* на финтах и слабой ноге. Про финты писать не буду я ими практически не пользуюсь. А вот слабая нога пожалуй главный и существенный его минус. Чаще всего он бьет правой (или мне так бить удобнее), но левая у него реально слабая. Если правой он как из пушки лупит, то левой удар идет очень слабый и всегда в руки вратарю.
4. Сила. Оттерают его от мяча, конечно, легко, но собственно точно так же как и Ляку, Варди или Джезуса. Но есть один прикол, у него реакция 90+ и за счет этого он может обокрасть защитника отнявшего мяч практически сразу, получается так сделать 1 раз в 2 попытки.
В итоге в пределах 100К это самый лучший нападающий в АПЛ однозначно.
Спасибо. Мне он в 50к обошелся )))))) Вечером пойду посмотреть. Привинтил марксамана.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 22.11.2018 в 13:47.
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием