Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 07:47   #2125
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Игра посредственная. Ролеплей на уровне Фоллаута 4 - нам не дают создать свой образ Ви, образ героя уже предопределен и отклониться от него дальше, чем на длинну волоска нельзя. При этом выбор прошлого гг почти ни на что не влияет, а те обещанные уникальные вступления проходятся за 15 минут. Ганплей убогий, оружие - типичное для какого-то лутер шутера вроде бордерлендса - куча однообразного хлама. Враги тупые и толстые, а копы даже не могут на машине преследовать тебя. Игровой мир оживает лишь в квестовых сценках, а в остальное время статичен и мертв. НПЦ тупые и не способны реагировать адекватно на события (блин, нпц из ГТА4 более 10 лет назад были на несколько световых лет умнее и реактивнее). Физика машин просто позорная. Про баги я даже не говорю - это типично для такого рода игр, однако стоит отметить умышленное сокрытие реалий производительности игры на консолях, а так же абсолютно ложные "рекомендуемые требования" на пк.

Из сильных сторон у игры есть только сюжет, некоторые побочные квесты и, конечно же, графон, для тех, кто может его себе позволить.


Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Насчёт того, насколько эта игра "взрослая". Попытался подкатить к Панам своей тянкой. Она меня отшила фразой "Ой, давай не будем этим заниматься, я устала, спать хочу." И моя гг такая "Ой, прости, чего это я. Давай останемся друзьями." Как из этого следует, что Панам не лесбиянка? Как понять, почему она отвергла гг? Как понять, может быть с этим персом роман или просто секс? Откровенно нелепая сценка на 10 секунд с парой строчек диалога уровня старшей школы. Ну что за позор.
Она не по девочкам. В игре по 2 романса для м гг и ж гг. Из них 1 - хетеро и 1 - гомо. Панам - хетеро интерес для м гг.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием