Тема: Destiny 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 20:35   #126
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
пока никого нет, я тебе немного отвечу )
все личное мнение и перс у меня по сути один всегда. и я с релиза первой, если что.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
из чего исходить при создании перса
когда начинал было ощущение градации типа танк, рога, маг. титан, хантер, варлок.
на самом деле в первой можно было много гибче настроить класс (не думал, что когда нибудь скажу "гибче" в отношении первой части. но счас вообще все и "упростили" и "залочили" чтоб меньше мороки)
да, у нас остались эти три класса, у каждого свои полезности. в каждом классе три подкласса способностей по элементалке. и вот оно новое - в каждой элементалке -
два разделения (yet). либо бонусы и стиль из одной ветки, либо из другой. той гибкости, которая была в первой части уже нет.
титан понятно, ощущается более танковым, толщина брони, все такое, менее шустрым, более длительное восстановление здоровья.
хантер - серединка, подвижны, в мидл бронь (по характеристикам перса, не по шмоту), инвизибл, вся такая фигота.
варлок - типа маг, быстрее получает дамаг, быстрее его регенит, мобилен.
тут счас появились абилки классовые, которые делают более различными классы. это абилки на круг. варлок - хил или баф на урон. хант - увороты с бафом на мили и еще на что-то типа патроны. титан - ставит забор, типа защищу всех.
а в целом - все подогнано, сила персов по броне/лайту одинакова.
и тут вообще не проблема начать одним и пересесть на другой класс. качается быстро, оружие и ресурсы по сути общие. за пару часов пробежки одним-другим, почитав описание абилок, делаешь вывод.
но знаю пару человек, которые на эндгейме меняли перса, потому что "че-то не пошло" )))
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
большую часть времени геймплей плюс минус одинаковый?
стрельба, прыжки, беготня конечно одинаковы. разница вот в таких мелочах, нож, плечо, телепорт, лайфстил и т.п. абилочки-абилочки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Или может даже при казуальном коопе желателен баланс классов в команде
не обязателен, но конечно прикольно, когда титан всех прикрыл, варлок бафнул. но и три варлока в разных подклассах дадут прикурить.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Количество зашквар перевода превышает все мыслимые границы =D
ну не то чтобы прям совсем, но я прусь местами, да
Hawthorne = Хоторн, hardlight = тяжелый свет. мать моя женщина.

Последний раз редактировалось Mezaro; 12.09.2017 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием