Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 11:36   #4136
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,243
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не от чего угодно, а от вполне конкретных вещей. А именно:
В итоге получилось именно от чего угодно.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Чушь. Механизм обновления Windows сделан таким образом, чтобы исключить возникновение подобной ситуации
Не пори чушь, у меня при последней обнове зациклилось приветственное окно, я с трудом эту проблему обошел без переустановки всей системы, те у кого знаний и опыта поменьше вообще бы решить смогли только полной переустановкой, так что нет, ты не прав.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И снова чушь. Я допускаю, что при создании установочной флэшки какие-то файлы могли не докопироваться или скопироваться успешно
Вот куда ты лезешь, Во-первых, сам образ может быть изначально битым. Во-вторых, его можно скачать с ошибками по разным причинам, контрольная сумма не просто так присутствует в каждой раздаче. В-третьих при записи на флешку может быть повреждена как сама флешка, так и возникнуть другие проблемы в том числе неисправные или глючащие USB гнезда. И в четвертых сам софт может глючить, которым ты записываешь образ на флешку, а глючить он может по разным причинам, в зависимости от твоей системы и того что на ней стоит. Давай еще про чушь мне расскажи.
Цитата:
Сообщение от LostGhost1 Посмотреть сообщение
В сервис центре подключили свой винт, проблема осталась,
Ну таки да, значит они тебе комп собрали, но не проверили его, фееричные долбанойды.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием