Тема: NHL 06
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2005, 05:22   #19
Новичок
 
Аватар для Sfynx
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: сибирский город Омск
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Post

Счас я вам расскажу первые мои впечатления:
Во-первых, стало поразительно легко удерживать шайбу в любой зоне, даже в меньшинстве можно свободно проездить все минуты в зоне противника одним игроком без передач или финтов (если вспомнить 2004-ю, где уже на входе в зону тебя встречали вдвоем и переворачивали, где даже в твоей зоне шайбу удержать было тяжело, то мне поначалу дико было вообще). Прошу учесть, что в 2005-ю я не играл по ряду причин, а так говорят на нее очень похожа.
Во-вторых, самому провести силовой прием стало легче, потому хотя бы, что, даже не нажимая кнопок, твой игрок встречает противника в корпус, да и техника hammer'а стала проще, удобнее и, реалистичнее, что ли. Но проблемы в обороне есть, ибо в случае умелых игроков уронить довольно проблемно, посему нередки у меня выходы на моего вратаря 1 в 1, 2 в 1, 3 в 1 (!). Но... хорошо, что компьютер не умеет играть и зачастую пытается один все решить (впрочем, иногда получается ). Зато в позиционном нападении разыгрывает здорово!
В-третьих, если в 2004-й выход один на один с вратарем я использовать научился, то здесь я только в процессе (1 раз получилось , и то потому что я вычитал методику на экране загрузки). А так я забиваю стандартно: проход по борту (никто не встречает!), пас на выпас (проходит!), one-timer!!! Кстати, пользуюсь только slap shot'ом, про вторую кнопку удара совсем забыл почему-то.
P.S. Да, теперь от комментаторов можно много чего услышать ("Ну что можно еще сказать про Mario Lemiux? Да, пожалуй что, и ничего.") Кстати, я болею и играю за Detroit Red Wings и Pittsburgh Penguins еще с NHL97 на Sega MD2, даа было время! В общем и целом, эта игра все больше становится похожа на настоящий хоккей. Перефразируя одного издателя: "Некоторые вещи неотвратимы: зима, инфляция и новый NHL каждый год".
P.P.S. Может пора на тяжелый уровень переходить мне, а то 10-0 несерьезно как-то, несмотря даже на то, что я ограбил своему Питтсбургу пол-лиги.
__________________
I love to be a Laker fun!
-Flea and me
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.
Не буди в себе Зверя!
Alone, you are mighty.
Together, you are legends.
-Professor Charles Xavier

Последний раз редактировалось Sfynx; 05.10.2005 в 05:26.
Sfynx вне форума  
Ответить с цитированием