Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 18:49   #534
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
Представь себе такие галюцинации вполне могут быть.Я те даже скажу что у меня такие были.Так что лучше сам сиди и не выпендривайся

Я, конечно, не исключаю галлюцинацию, если бы он видел только говорящего тайлера. Но т.к. он сам это заместо тайлера говорил, то получается, что его сознание видело его же фигуру с другой точки обзора. Как ты представляешь себе подобного рода галлюцинацию. Даже если я накурюсь до отвала подобного не будет. Сознание не может перемещаться, все галлючцинации происходят от первого лица.
Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
А кроме уксуса ты можеш еще ченибудь добавить?А то знаеш называть по одному моменту фильм ужасающе недоработанным это идиотизм.Или ты всеже так и сделал?
А ты любишь допытываться? Ладно, допустим сцена с тем же сексом тайлера. Опять же сознание как бы наблюдает секс с первого этажа, а само тело трахается
Или, допустим, каким образом за одну безсонную ночь он мог ездить в другой город, обосновывать там бойцовский клуб и возвращаться обратно к пробуждению.
И если сцену их драки понять вполне можно, такого я действительно не исключаю, но вышеперечисленного быть не может
Да вообще список могу продолжать все дальше и дальше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Ой, какие то детские придирки. Книгу читал? Воображение тоже подлючаем-с. Как тогда вообще быть со сценами, где он сам себя за шкирку тащит. Так что все может быть.
Я считаю все можно достойно обыграть. Книгу и фильм сравнивать не целесообразно, т.к. случаи описания разные. Это раз. Во-вторых будь то единичный случай, можно было бы посчитать это небольшим режиссерским промахом. Но т.к. таких в фильме дофига, то это уже недоработанность
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender

Последний раз редактировалось Aptimist; 20.05.2008 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием