Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 23:39   #89
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
andre982d, Да я это прекрасно понимаю и в своём посте выражал свои несбыточные надежды, а не то что я считаю что так будет.
Frееze, не надо отчаиваться, я уверен, что в игре кроме Константинополя будет много других интересных и красивых локаций.

Нам обещают еще Каппадокию. Это очень интересная местность.

Каппадо́кия — историческое название местности на востоке Малой Азии на территории современной Турции, употребляющееся со времён античности вплоть до наших дней. Характеризуется чрезвычайно интересным ландшафтом вулканического происхождения, подземными городами, созданными в 1 тыс. до н. э. и обширными пещерными монастырями, ведущими свою историю со времён ранних христиан.
Пещерные поселения исторической области Каппадокия — это расположенный на обширной территории уникальный комплекс поселений, создававшийся на протяжении многих веков, начиная с I тыс. до н. э. Включает несколько подземных городов и множество вырубленных в скалах пещерных монастырей. Входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО под № 357 и является главной характерной чертой историко-культурного облика данной местности и притягательным туристическим объектом.

Скрытый текст:
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием