Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 19:36   #138
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Agent4Seven, на ПК есть такая прекрасная штука, как Премьер.
Хаххахх. Даже даром не надо.

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Платишь 4к за год и играешь во всю библиотеку игр ЕА (и не только ЕА). Отличная экономия в итоге получается.
И уж тем более за 4К)))))))

Я лучше куплю игру и пускай она у меня будет в библиотеке, без всяких убогих подписок и т.п. вымогательств. К тому же, у EA чуть более чем совсем нет игр которые мне интересны (да у них вообще практически игр нет, как и у Activision), а те которые мне интересны, я давно уже купил или жду скидку 70-75% чтобы сделать это (NFS Heat / Fallen Order). 4K в год им платить... больше ничего не надо?

Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Содержание пк+пс4 не для бедняков.
У меня нет PS4, а на PC покупаю только те игры на старте и за фулл прайс в которые действительно хочу поиграть и купить за фулл прайс (может 3-4 игры в год, не больше), все остальное на распродаже и совершенно не горит в одном году переиграть во все что там понавыходило, ни времени для этого нет, ни желания.

Что до содержания двух платформ... я нашел способ с этим бороться и проблем особых не испытываю и за фулл прайс при этом ничего не покупаю. Я терпеливый человек, просто возьму и подожду и при этом еще и кучу денег сэкономню, а вы продолжайте и дальше кормить жадных толстых лосей которые ломят 3,5 касаря за игры на PC и плюют вам в лицо игнорируя региональные цены.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.11.2019 в 19:44.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием