Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 15:03   #95
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Ты понимаешь разницу между контрактом и брендом??? Бренд принадлежит Bioware, а права на издание серии - МС.

Где теперь крайтек, а где ФарКрай?

Не вижу ни одного провала со стороны МЕ. Продажи отличные (для РПГ), геймплей великолепный, дизайн, графика, всё-всё на очень высоком уровне.

Я приводил в пример Ассассинс Крид. Много пЕара не значит, что игра хороша, в случае с массом, то там всё пучком, и на фоне игр вышедших в этом году она всё таки одна из лучших, но всё равно, ничего выдающегося, просто отличная игра с хорошой атмосферой
Кстати про графику.... она просто отстой как и все игры на UE3. Посматрите скриншоты того же Uncharted на ПС3 и любой игры на UE3. сразу уывидите разницу. Как я уже говорил игра страдает коридорными уровнями и маленькой дальностью прорисовки и наложения текстур. Хотя местами очень даже ничего.


To FenX
Ты играл в Масс чтоб так ж*пу рвать? Поспорю что даже вживую не видел. Боёвка полный ацтой, чего только стоит затея с перегревом оружия. Пол обоимы выпускаешь очередью и уже перегрев + в отличие от других игр (например CoD4) вместо того чтобы охладится до какой-то критической точки, нужно полностью ждать пока оружие полностью остынет. Бред. Система укрытий работает кривовато, в том же ГоВе она реализована в рзы лучше.

P.S.
Если ты не умеешь читать, то не мои проблемы, иди купи очки или учи букварь. где я написал что игра ацтой? Нигде, я присал это об Ассассине, приводя его в пример. Игра отличная и интересная, но явно не шедевр. 9,0-9,5 баллов из 10.

Последний раз редактировалось 369; 01.01.2008 в 15:17.
 
Ответить с цитированием