Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 11:16   #318
Юзер
 
Аватар для Дамагер
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 284
Репутация: 53 [+/-]
Я смотрю норм тут дела делаются, так и не понял за что мне дали тп, я отписал в теме когда смогу сыграть.
Вчера ранним утром доиграл вл, поработал и отдыхал от фифы.
Сегодня планировал сыграть, точнее посмотреть коннект, какая тут принципиальность про которую пишет хаос хз.
Я за время вл сыграл около 60 матчей, сб, сама вл плюс разыгровки перед вл. Для меня это очень много, чтобы еще играть товарки.

По поводу коннекта, не думаю что кто-то кто пытается добиться какого-то результата, в той же вл или выигрывая кубок дивизиона, нажимает готовность к матчу против сопа с одной полоской, 99% что он выходит и ищет нового.

рад за других, что у них получилось сыграть на той неделе, я тоже сыграл быстро свой матч 1\8 и не моя вина, что пара, которая выходила на меня сыграла свой матч в последний момент и началась вл и если раньше выделялись доп дни из-за вл то сейчас их уже нет, да и сегодня 21 число, а не то что 20 числа в 23:59 последний срок.

Спасибо за турнир, добавьте в будущем пункт, что за поднятие вопроса об отказе играть матч при плохом коннекте идет тп.
Дамагер вне форума