Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 11:37   #148
Новичок
 
Аватар для bITb
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
кстати, если уж сильно хотите шестикнопочный геймпад - ищите madcatz, на ebay должны быть, но не факт. по поводу genius 08x2 ничего не скажу, зато был у меня ихний pandora, брал именно из-за шести кнопок, но попользовавшись месяц, продал. мелковат для моих лап =( про defender скажу так - дрянь. нельзя на этом в игры играть. себе чуть такое не купил.
опять же повторюсь, раньше были отличные геймпады от saitek(p2600 например), но теперь их только на ebay(наверное) и найдёшь.

P.S. у самого второй геймпад именно dual trigger, брал его исключительно ради final fantasy 10/12, т.к. стики на dual analog, в эмуляторе ps2 работают как-то не так =(
а крестовина там да, крестообразная, да ещё и, как говорят за бугром - enormous. заставить бы дизайнера, который такое придумал, поиграть на этом в sf.

upd: поиграл таки в этот ssf4 на компе. ощущения противоречивые. думал, что на консолях она неполноценная, но ошибался =( такое ощущение, что её делали одни люди, потом их всех выгнали и наняли других, которые за пару дней склепали игру из того, что было, а что не доделали первые, просто выкинули.
но есть и светлые моменты, потихоньку допиливают баланс. супер теперь действительно супер. честно. как-то от безысходности сделал этот самый супер кеном, по опыту sf4 зная, что не убьёт, но вроде как надо напоследок покрасоваться... а он убил. там миллиметры конечно, ну, в полоске "жизни", но фанаты sf меня поймут. баланс пилят и это есть гут.
но вот то, что убрали нафик всё, кроме триала, да ещё и сам триал как-то странно сделали.
раньше было, грубо говоря два триала, easy и hard, тут же чего-то перемудрили. я понимаю, что хардкорным игрокам надо посложнее, но шоб такое... и ладно бы у всех, нет! у некоторых персонажей очень лёгкие триалы, ну, до определённого момента конечно =) момент обычно настаёт на 17-18, но иногда и на 7.

диск куплю, ибо фанат, но всё-таки не отпускает ощущение общей недоделаности.

Последний раз редактировалось bITb; 07.07.2011 в 13:10.
bITb вне форума  
Ответить с цитированием